очная

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «БАСКЕТБОЛ»
Программа; (PDF; 55Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «БОДИБИЛДИНГ»
Программа; (PDF; 60Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"
Программа; (PDF; 65Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «ПАУЭРЛИФТИНГ»
Программа; (PDF; 52Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "ХОККЕЙ"
Программа; (PDF; 55Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «ВОЛЕЙБОЛ»
Программа; (PDF; 68Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "ФУТБОЛ"
Программа; (PDF; 56Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»
Программа; (PDF; 48Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ"
Программа; (PDF; 65Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "ЧИР СПОРТ"
Программа; (PDF; 81Мб)

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "ФИТНЕС-АЭРОБИКА"
Программа; (PDF; 53Мб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по виду спорта "ВОЛЕЙБОЛ"
Программа; (PDF; 20Мб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программапо виду спорта «ХОККЕЙ»
Программа; (PDF; 20Мб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по виду спорта «СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
Программа; (PDF; 15Мб)

Корпоративная программа укрепления здоровья сотрудников МБУ "Спортивная школа г. Краснокамска" "За здоровый образ жизни"
Программа; (PDF; 11Мб)

Программа развития на 2020-2025 г.г.
Программа; (PDF; 25Мб)

Программа деятельности спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
Программа; (PDF; 11Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка