История школы

Спортивная школа в городе Краснокамск Пермского края существует более 60 лет. В школе работало два отделения - волейбол и спортивная гимнастика. Летом 1971 года было сдано в эксплуатацию здание под спортивную школу по адресу: улица Карла Маркса, 4в. В настоящее время в спортивной школе культивируется одиннадцать видов спорта. Функции школы:

• осуществление физкультурно-спортивной и воспитательной работы среди подростков, детей и молодежи, направленной на укрепление их здоровья и всестороннее физическое развитие;
  • выявление способных детей и привлечение их к специализированным занятия по отдельным видам спорта.

Образовательное учреждение дополнительного образования детей Краснокамская ДЮСШ – тип образовательного учреждения, основное предназначение которого – развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализация дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»