версия сайта
Аттестация кадров

Нормативные документы.
  1. Приказ МБУ «СШ» г. Краснокамска от  17 06.2021г. № 102 «О соответствия занимаемой должности Инструкторов-методистов и инструкторов по спорту МБУ «Спортивная школа г. Краснокамска» и структурного подразделения «Спортивная школа п. Оверята»».
  2. Приказ МБУ «СШ» г. Краснокамска от 14.05.2021 г. № 89 "О проведении аттестации в целях подтверждения соответствия занимаемой должности инструкторов-методистов и инструкторов по спорту»
  3. Приказ МБУ «СШ» г. Краснокамска от 30.04.2021 г. № 84 «О присвоении второй квалификационной категории тренерам».
  4. Приказ МБУ «СШ» г. Краснокамска от 03.08.2020 г. № 79 "Об утверждении порядка присвоения второй квалификационной категории тренерам и квалификационных требований к присвоению второй квалификационной категории тренерам".
  5. Приказ МБУ «СШ» г. Краснокамска от 30.06.2020 № 71 "О соответствия занимаемой должности тренеровЛ тренеров-преподавателей МБУ «Спортивная школа г. Краснокамска» и структурного подразделения «Спортивная школа п. Оверята».
  6. Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации тренерского состава с целью подтверждения соответствия занимаемой должности Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа г. Краснокамска».
  7. Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.05.2014 № 32408).
  8. Положение об организации и проведению аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа г. Краснокамска".
  9. Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Краснокамска».
  10. Приказ МБУ ДО "ДЮСШ г. Краснокамска" от 05.09.2014 г. № 111 "О проведении процедуры аттестации педагогических работников, в целях подтверждения соответствия занимаемым должностям".
  11. Приказ МБУ ДО "ДЮСШ г. Краснокамска" от 05.09.2014 г. № 112 "О создании аттестационной комиссии для проведения аттестации педагогических работников, в целях подтверждения соответствия занимаемым должностям".
  12. Протокол заседания аттестационной комиссии МБУ ДО «ДЮСШ г. Краснокамска» от 9 октября 2014 г.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"